Мы думали, что нам должны дать 3 однокомнатные квартиры, но по реновации нам предоставили трёшку
Добрый день. Мой дом вошёл в программу реновации. Так живем в коммуналке. Там у нас есть 3 разные комнаты, с разным кадастровыми номером, которые разделены на 3 членов семьи. Один родитель, 1 совершеннолетний, и один несовершеннолетний. Мы думали, что нам должны дать 3 однокомнатные квартиры, но по реновации нам предоставили трёшку . На каком основании они дают нам трёшку, а не другие варианты. Если совершеннолетний уже не живет вместе с родителями. Как быть, на что ссылаться. Спасибо