Здравствуйте работодатель инициировал перевод с одной дочерней компании в другую (место работы не меняется

Здравствуйте работодатель инициировал перевод с одной дочерней компании в другую (место работы не меняется, меняется только юр.лицо) , заставляют писать заявление по собственному желанию, а не по соглашению сторон. Что делать в данной ситуации?

  • IMG_20230629_063829
    .jpg
  • IMG_20230629_141614
    .jpg
, Николай, г. Москва
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Николай!

 В ашей ситуации необходимо просить  гарантийное письмо  от нового работодателя  в котором будет указано, что Вы будите приняты, на какую должность, с какой оплатой и с какого числа.

В противном случае, есть риски остаться без работы.

Доброго дня буду благодарна за отзыв.