Что делать, если назначили второй срок лишения водительских прав?
Здравствуй полтора года назад,супруга остановили и составили протокол об алкоголем опьянение, через 5 дней также остановили но он не поехал на осведетельство,как соотрудник сказал что он в процессе лешение и смысла нет. Также пояснили что ничего не будет. Прошло полтора года, сдали экзамен пришли за правами,а сказали что один срок прошел и начался второй срок на полтора года. Но мы не знали что было два суда. Что нам делать