Здравствуйте попал в аварию две недели назад, не виновник В аварию попал потому что у водителя второй машины

Здравствуйте попал в аварию две недели назад, не виновник

В аварию попал потому что у водителя второй машины случился инсульт и он выехал на встречку, после этого его забрала скорая и две недели он был в больнице и не подписал никаких документов, сейчас он уже очнулся и готов подписать все документы, что нам делать?

, Динар, г. Москва
Анатолий Селезнев
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, как я понимаю ДТП у вас было с пострадавшими, в таком случае, инспектора дознания сами обязаны опросить лицо которое находиться в больнице, после чего выдать Вам соответствующие документы для страховой выплаты. Вам нужно позвонить или явиться к инспекторам и поинтересоваться, готовы ли они выдать Вам соответствующие документы для страховой компании.