Трех этажный многоквартирный дом на первом этаже которого находится магазин и на потолке этого магазина

Трех этажный многоквартирный дом на первом этаже которого находится магазин и на потолке этого магазина протечка которая идеи из 3го этажа вдоль по 2ому этажу.Правомерно ли перекрывать воду 2ому этажу из-за этого.(Перекрыл именно магазин на 1ом этаже)

, Марсель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут