Имеет ли юридическую силу фотография расписки о передаче денег?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли юр. силу фото расписки о получении/возврате денежных средств? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Если потребуется в ходе судебного разбирательства доказывать существование долга, то фото расписки не подойдёт, необходимо будет представлять подлинник расписки.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».