Или можно то отменить и начать новое с новыми повестками дня?

Повесили сообщение о ОСС и ОСЧ перепутали вопросы, 3 вопроса которые в ОСЧ должны решать ОСС. Объявление весит 4 дня т.е собрание еще не началось. Как сделать дополнительное уведомление о переносе времени и изменении повестки дня? Или можно то отменить и начать новое с новыми повестками дня? Ответ нужен очень срочно. И если можно образец дополнительного уведомления. С уважением Ирина.

, Ирина, г. Крымск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут