Можно ли прийти на концерт +16, когда тебе 14, но тебя будет сопровождать родитель (дедушка/бабушка)

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.