Подписали договор поставки и потом через некоторое время подписали доп, соглашение на изменение

Подписали договор поставки и потом через некоторое время подписали доп,соглашение на изменение спецификации(дополнили),у нас всегда было прописано,что доставка 0руб.Но теперь нам нужно поставить в спецификации стоимость доставки 100000руб,мы можем просто еще одно доп соглашение подписать?

Уточнение от клиента
Не актуально
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут