Мать и отец военного умерли, мать жены умерла, отец жены работает в другом регионе

Здравствуйте. Положен ли военному по контракту отпуск/больничный если у него двое детей 9 лет и 6 лет, а его жену положили в больницу? Других родственников, которые могли бы осуществлять уход за детьми в это время нет. Мать и отец военного умерли, мать жены умерла, отец жены работает в другом регионе.

Спасибо

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут