Как можно забрать аттестат обратно и отозвать заявление, чтобы поступить в колледж?

Здравствуйте. Такая ситуация, закончила 9 класс, хочу уйти в колледж, родители заставили пожать заявление в 11 класс, потому что красный аттестат. Директор соответственно аттестат забрал. Как можно забрать аттестат обратно и отозвать заявление, чтобы поступить в колледж? И что для этого нужно?

, Мария, г. Иркутск