Здравствуйте, хотела бы спросить, мне нравятся картинки литературного искусства "психоделика", необычные образы, рассказала об этом другу, не поясняя, связав с психологией, мистикой
Здравствуйте, хотела бы спросить, мне нравятся картинки литературного искусства «психоделика»,необычные образы, рассказала об этом другу, не поясняя, связав с психологией, мистикой.
Не так давно узнала, что термин «психоделика», относится к препаратам и веществам.
Могут ли спецслужбы, полиция прочитав переписку во ВКонтакте, где я писала , что мне интересна психология, психоделика отнестись к этому не как к картинкам, а к чему-то нехорошему и обвинить меня в противозаконном ? Я ведь к этому никак не отношусь, мне нравятся необычные картинки и образы , не больше
Да нет, мне стоит. Совершено лишняя предосторожность. Главное, чтобы слово «наркотики» нигде не фигурировало