Банк продал кредит коллекторам.Через суд этот долг был выплачен.Потом они назначили неустойку и проценты на

Добрый день.Был кредит в банке ,в дальнейшем не полностью оплаченный. Банк продал кредит коллекторам.Через суд этот долг был выплачен.Потом они назначили неустойку и проценты на время выплаты этого кредита.Он выплачивался год.Через суд сумму удалось уменьшить,в последствие оплатить.Сейчас через несколько месяцев после посл.оплаты они присылают новый иск о том,что проценты были неправильно посчмтаны и нужно доплатить.Законно ли это?Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Юлия!

В случае не согласия с исковыми требованиями вы вправе заявить встречные иск, выразив своё возражение.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!