Как вернуть деньги, переведенные за вымышленные услуги и налоги?
Здравствуйте,помогите решить одну ситуацию! Ода особа не хочет мне вернуть мои деньги. Дело в том что когда она мне скинула условия там не было пункта о том что деньги возврату не подлежат. Как мне правильно поступить в этой ситуации ?
Вот условия договора
И она мне начала нагло отвечать что где там написано что я вам должна вернуть деньги,и ещё стала привлекать меня к уголовной ответственность ,сказала что засудит меня и заставит выплатить ей сумму больше чем я ей перечисляла
Началось все с того что она предложила мне условия что я скину ей на карту 250 рублей а в замен на следующий день мне придёт 33000,я перевела и в ответ никаких денег от неё не пришло я ей написала что денег нет и она мне скидывает ещё какую-то фигню типо оплатить ещё нужно услуги страхового агента. Я насторожилась и спросила у не сразу за ранние ,нужно ли мне будет ещё что нибудь оплачивать, на все это я получила ответ что (Вы договор типо читали? ) Я сказала да . Она начала кидать мне скриншоты что якобы вот люди оплатили страховку и деньги сразу им пришли . Я же как как дурочка повелась на это ,ну типо доказательства же есть значит все нормально. Взяла и оплатила страховку на сумму 3300 рублей . Я ей написала и скинула чек об оплате ,спустя пару минут я получила от неё ещё сообщения что теперь нужно оплатить налог в размере 4400 я возмутилась ,и начала на нее возмущаться (по типу что за хрень какой блин налог если вы мне сказали что ,оплатите налог и все и опять начала кидать мне скриншоты что, якобы вот люди оплатили налог и деньги сразу пришли ) Вот после этого все и началось я попросила ее верни мне деньги, и что я больше оплачивать ничего не буду,на все это я опять-таки получила ответ мол вы договор читали .
Я прошу вас помочь,что мне делать с этим,и куда мне обратиться чтоб вернуть все мои деньги !!!??? И получиться ли у меня вообще их вернуть? Таких мошенников нужно сразу банить и наказать.Иначи от таких страдают много людей,а когда я начала спрашивать почему вы мне не возвращаете мои деньги она просто уворачиваться от ответа. Если что у меня вся переписка с ней есть
Должна вернуть. Но добиться через суд крайне сложно будет.