Если индивидуальный предприниматель применяет усн, объектом налогообложения являются "доходы"
Если индивидуальный предприниматель применяет усн, объектом налогообложения являются «доходы». Предприниматель в течение года был зарегистрирован в регионе , где применяются Пониженные ставки по УСН , а в декабре сменит адрес регистрации на регион , где подобные льготы по налогообложению отсутствует .
Подлежит ли перерасчету сумма доходов по повышенной ставке налогообложения и с какого периода - за весь год или за последний квартал / месяц ? Есть ли правовое обоснование ?