Распространяется ли закон о повышении возраста пребывания на службе до 65 лет на мобилизованных?
Добрый день! Очень прошу разъяснить ситуацию с новым законом 269 от 24.06.23, в частности- с повышением предельного возраста пребывания на военной службе- до 65 лет. Распространяется ли его действие на уже мобилизованных? Мобилизовали в октябре 22.
Контракт не подписан, в августе 50 лет, рядовой. Но где-то читала, что с 01.07.2023 все военные должны будут заключить контракт с МО. Мы очень хотим уволиться.
Пожалуйста, помогите разобраться.