Как бороться с такими хозяевами и их собаками?
Дачные собаки бегают по чужим участкам и совершенно с других дач без присмотра хозяина. Истизают на дачах наших кошек и собак домашней породы и на много меньше чем они в росте. Как бороться с такими хозяевами и их собаками?
, Светлана, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Светлана!
В зависимости от последствий:
1. Реквизиция.
2. Конфискация.
3. Взыскание вреда, причиненного имуществу.
и т.д.
В установленном порядке.
За подробной юридической консультацией, иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения На платной основе.