Как обжаловать решение мирового суда по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ при нарушениях со стороны ИДПС?
При оформлении по 12.8 ч. 1 ИДПС допустил много нарушений (не зачитал права при отстранении, видеозапись является неполной и прерывается, машину на кадрах видно только когда её уже эвакуируют, время в протоколах не сходится с действительностью и с временем в дозоре, нет видеозаписи с патруль видео (а на ней бы вообще было видно бы, что сотрудник применял физическую силу), в суде отрицаю факт управления, гаишник подстраивает свои показания, время говорит писал наугад.. Мировой суд вынес обвинительный вердикт (ну там и судья неадекватная), предстоит апелляция, на что давить? Ходатайства об истребовании видеозаписей отклонили, мотивировав это тем, что я заинтересованное лицо..