Пп.11.ч.1.ст.27фз-114 можна отменить?
Добрый день.
Да, запрет по пп. 11 ч. 1 ст. 27 Федерального закона № 114-ФЗ может быть отменен, но возможность отмены зависит от конкретного основания, по которому он был установлен. В большинстве случаев отмена производится либо через орган, который вынес решение, либо через суд. (КонсультантПлюс)
Для точного ответа необходимо знать, что именно указано в уведомлении о запрете. Пункт 11 части 1 статьи 27 относится к миграционным основаниям для неразрешения въезда иностранному гражданину, и порядок обжалования зависит от причины запрета. (КонсультантПлюс)
Напишите, пожалуйста:
Гражданином какой страны является лицо, которому запрещен въезд.
Кто вынес решение (МВД, ФСБ, Роспотребнадзор или иной орган).
Есть ли у вас текст решения либо уведомления о запрете.
Когда был установлен запрет.
Если пришлете фото или точную формулировку решения с указанием «пп. 11 ч. 1 ст. 27 ФЗ-114», я смогу сказать, есть ли реальные основания для отмены и какой порядок обжалования применяется именно в вашем случае.