Можно ли рассматривать приём денег через кассу (за не выполненную услугу по ремонту техники) как мошеннические действия?
Можно ли рассматривать приём денег через кассу (за не выполненную услугу по ремонту техники) как мошеннические действия ?
, Данил, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Данил!
Само по себе принятие денег в кассу, хоть и за не выполненные работы или не оказанные услуги не образует состав мошенничества.
Так, например, деньги в кассу можно внести в качестве аванса или задатка.
Если у Вас какая-то конкретная ситуация случилась, то опишите её подробнее, что именно случилось.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!