Если я отчислюсь, не получив диплом, могу ли я подать документы в другой вуз на бюджет?

Добрый день. В данный момент я учусь на платной основе на 3 курсе. Если я отчислюсь, не получив диплом, могу ли я подать документы в другой вуз на бюджет? Или подать документы на платное, а после перевестись на бюджет.

, Наталья, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Могут ли мне перезачесть предметы, если я поступлю на бюджет?

Добрый день,

Можете поступить на бюджет, образование данного уровня, например бакалавриат, Вы получаете впервые, т.е. нет диплома бакалавра.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10, 60)

С уважением,