Какие права, в отношении какого объекта ей принадлежат?
Организация телевизионного вещания обратилась к театральнозрелищной организации с просьбой осуществить съемку спектаклей, включенных в ее репертуар. Цель съемки – последующий показ этих спектаклей в полном объеме в телевизионном эфире.
Какие объекты права интеллектуальной собственности планирует использовать организация телевизионного вещания? Каким способом? Является ли организация телевизионного вещания субъектом права интеллектуальной собственности? Какие права, в отношении какого объекта ей принадлежат? Будет ли правомерным показ спектаклей в телевизионном эфире при условии, что он осуществляется без заключения договоров с авторами и режиссерами-постановщиками спектаклей??
, люда, г. Москва