Добрый день, по графику у меня был отпуск с 15.06, так как я была на больничном, работодатель сказал перенести его на 19.06, я написала заявление на перенос на 19.06
Добрый день, по графику у меня был отпуск с 15.06, так как я была на больничном, работодатель сказал перенести его на 19.06, я написала заявление на перенос на 19.06. Мне сделали операцию и дали больничный, секретарь сказала, что сама напишет за меня заявление на перенос отпуска на 02.07, так как с 19.06 отпуск они мне дать не могут в связи с больничным. Она написала за меня заявление на перенос, сегодня звонила на работу, Сказали, что не будут подписывать мне отпуск, потому что я нахожусь на больничном, но я планировала закрыть больничный до начала отпуска, что делать в такой ситуации? Правомерно ли для работодателя постоянно переносить мой отпуск и не предупреждая меня просто отказать мне в ежегодном отпуске?