Сможет ли она этл сделать и есть ли у нее права на это?

Здравствуйте! Такая ситуация:

Я занималась в онлайн школе, но в один момент решила прекратить занятия. Оплатила я только стоимость тех занятий, которых я отзанималась. Вся стоимость абонемента на 8 занятий: 4800, я отзанималась 3 занятия и оплатила 2400, тк прайс на одно занятие отдельно: 800 рублей. Но с меня требуют еще половину, хотя я уже не занимаюсь в школе и оплатила все ее услуги, которые она мне предоставила в тот момент. Все 3 занятия были оплачены и ничего в сфере мошенничества я не сделала. Но мне она грозит тем, что подаст на меня в полицию на уголовное дело за мошенничество, так как я не доплатила ей еще 2400. Сможет ли она этл сделать и есть ли у нее права на это?

Уточнение от клиента
Стоимость составляет 800 рублей, так как если оплачивать занятия отдельно, а не по абонементу. Я хочу поступать в Китай, она угрожает мне тем, что в китай с судимостью не возьмут. Из 8 занятий было отработано только 3, так что услуга остальных 5 занятий не была предоставлена. Почему я должна платить за это?
Уточнение от клиента
Вот скриншот ее слов
, Анна, г. Пермь
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Оплате подлежат только фактически оказанные услуги.

Теоретически, условия договора могут быть сформулированы так, что оплате подлежит большая сумма, но в этом случае школа должна будет обратиться в суд, в суде доказать свою правоту и взыскать с вас эту оплату.

Подать заявление в полицию может каждый, но нарушение условий договора в части оплаты услуг не является мошенничеством и не влечет уголовно-правовой ответственности.

Анна
Клиент, г. Пермь
Есть маленькое «но». Договора подписанного у нас не было, так же школа не зарегистрированная как ИП, но она ведет подготовку к огэ и егэ, нанимает учителей. То есть занимается незаконной предпринимательской деятельностью. В крайнем случае, сможет ли она без бумажного/письменного договора, который не подвержен с моей стороны что-то сделать?

Наличие гражданско-правовых отношений можно подтвердить и при отсутствии формального договора. Однако, в описанной вами ситуации маловероятно, что школа действительно обратится в суд или правоохранительные органы.

При отсутствии договора хотя бы в виде опубликованной на сайте публичной оферты или правил оказания услуг, школа не сможет доказать, что вы должны были оплатить что-нибудь кроме фактически оказанных услуг.

Я правильно понимаю, услуги оказывало физическое лицо и все условия оказания услуг согласовывались в мессенджере? Там зафиксирован порядок оплаты?