Через месяц нам ответили что вопрос о перераспределении земель будет решаться тогда когда будут утверждены и опубликованы правила перераспределения земель

Здравствуйте.Подали заявление на прирезку участка. Через месяц нам ответили что вопрос о перераспределении земель будет решаться тогда когда будут утверждены и опубликованы правила перераспределения земель. Сроки в ответе не указаны. Какие наши действия?

, Елена, г. Владимир
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Напишите обращение, с просьбой сообщить сроки утверждения и опубликования правил перераспределения земель.

Также вы можете попросить разъяснить вам ваши права в отношении спорного земельного участка.

Елена
Клиент, г. Владимир
По п.9 ст 39.29 есть 13 оснований для отказа. Т.е то что у них не разработаны правила нет в этом перечне.