Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли СЭС заставить ЖЭУ закрыть мусоропровод в доме?

Здравствуйте, у нас в 9-и этажном доме мусор сбрасывается прямо в помещение без всяких мусорных контейнеров-баков, т.е мусор накапливается, а потом его грузят лопатами. Возможно ли написать жалобу в СЭС или это допустимо по закону? Заранее Спасибо, Евгений.

20 Февраля 2014, 11:07, вопрос №375575 Евгений, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1068 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats