Прошу Вас, подскажите что мне делать?

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне, разобраться в моей ситуации. Я, работаю 1,5 года в магазине "Магнит", всегда контролирую продажу алкоголя , чтобы не продать алкоголь несовершеннолетним. Когда сканирую алкоголь и энергетические напитки высвечивается шкала в которой спрашивают возраст покупателя, и когда я продала баночку оранжевого цвета, с иностранными буквами, тоже думала, что это энергетический напиток, я видела его впервые, потом, как оказалось,это было пиво 5%, заранее была устроена проверка со стороны Роспотребнадзора, они всё снимали на видео, чтобы меня потом наказать штрафом в размере 30.000 руб. На меня составили протокол, и дело передают в суд. Пишу Вам, потому что жду от Вас помощи.

У меня вопрос:если так произошло, по ошибке, то сразу надо штрафовать? У меня сейчас болеет отец, который очень тяжелый, плачу ипотеку. Неужели если человек ошибся, то его сразу нужно наказать на 30.000.,кроме этого, меня уже предупредили, если произойдёт продажа несовершеннолетнему второй раз, то уже будет штраф 200 тыс. Я, честно ,уже боюсь идти на работу. Знаю, что есть люди, которым нужен показатель для работы, чтобы получить премию, за счёт слез других люде!!! Прошу Вас, подскажите что мне делать?

, Маргарита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут