Как составить доверенность на подписание документов в вузе?

Здравствуйте, мне необходимо составить доверенность на подписание за меня документов в Вузе. Человек должен иметь право присктвовать за меня на комиссии, заключать договор на оказание образовательных услуг.

, Дарья, г. Москва

Добрый день! Если вы находитесь в РФ, вы можете обратиться к любому нотариусу, он составит вам текст и удостоверит доверенность.

Если вы находитесь за пределами РФ, такую доверенность вы можете оформить в Консульстве РФ. Как правило, Консульства просят образцы доверенностей. Если вам необходим образец для Консульства, могу предложить свои услуги по подготовке, имею большой опыт работы в нотариальной конторе и в подготовке доверенностей, соответственно

Дарья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, да, мне необходим образец, так как нахожусь за пределами РФ.