Росчерк на копии судебного определения

Доброго времени суток.

Знакомая нечаянно поставила закорючку на копии судебного документа (по телефону разговаривала и задумалась) . Насколько критично это все? И как в таком случае лучше поступить?

, Алексей, г. Самара
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

ничего страшного, если уж сомневаетесь то получите в суде еще одну копию.

Санация Антикризисная
Юридическая компания "АрбитрКонсалт", г. Москва

На самом деле, страшного здесь ничего нет. Судебный акт при этом не утрачивает силу.