Плочу за электроэнергию стобильно без задержок тут в апреле кончились дрова живу в собственном деревянном

Плочу за электроэнергию стобильно без задержок тут в апреле кончились дрова живу в собственном деревянном доме 39 кв метров подключил тену потому как уже было не так холодно буквально на 4 дня электрики при этом приходят с проверкой каждый месяц но не суть подключил получаетса по мимо счетчика украл ну пусть максимум на 500 руб пришли составили акт ну я жду пока вызовят на суд или на разберательство тут через 2 месяца приходит задолженность на 325т руб уменя чуть глаза не выпали поехал разбератса думал ошибка в компанию которая непосредственно занемаетса подачей электроинергии они мне говорят акт составлен не че уже не зделаеш хотя я плочу все исправно но такую сумму я за год не зарабатываю говорю я буду подовать в суд хотя вижу что они самми оболдевают от такой начисленной суммы и не кто не предложил зделать перерасчет или проверку просто сказали это ваше право что мне делать

, Михаил, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут