Можно ли получить товар, оформленный по цене 0 рублей на сайте магазина?
Здравствуйте, на официальном сайте магазина указана цена на товар в 0 рублей. Оформил заказ на данный товар, в личном кабинете отображается номер заказа, а также пишется, что товар оформлен и находится в обработке. Оплата товара ещё не производилась т.к. насколько я понял, магазин не предоставляет возможности оплаты через сайт. Насколько я могу судить из публичной оферты магазина, я могу получить данный товар, но не уверен до конца. Исходя из приложенной оферты магазина, могу ли я претендовать на получение товара по указанной цене?