8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Период с 23 мая по 5 июня считаюсь ли я работающим человеком?

Здравствуйте. Работала на почте, все сотрудники почты являются агентами Почта Банка. С почты уволилась 22 мая, а агентский договор с Почта Банком расторгли 5 июня. Период с 23 мая по 5 июня считаюсь ли я работающим человеком? После увольнения с почты выполнять продажи банковских продуктов не могу, т. к. отсутствует рабочее место

, Галина, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В соответствии с ч. 1 ст. 11 Закона N 400-ФЗ в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории РФ лицами, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ.

Таким образом норма права нам говорит о том, что в трудовой стаж входят периоды за которые уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ. 

Доброго Вам дня.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, считаюсь ли я молодым специалистом, если диплом я получила через 3, 5 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, считаюсь ли я молодым специалистом, если диплом я получила через 3,5 мес
, вопрос №4965492, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли один человек это выполнять или требуется наличие второго?
Есть ли какие-то нормы или правила (по технике безопасности) количества работающих людей в одном помещении в вечернюю и ночную смену продолжительностью 16 часов и с работающими производственными установками (технологический процесс), требующими контроля и обслуживания в двухэтажном здании с лестницей и без лифта? Производственные установки находятся на разных этажах и работают при температуре от 300-600 градусов. Может ли один человек это выполнять или требуется наличие второго?
, вопрос №4965227, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера закончились уроки, отпуск с 1 июня, имеет ли право директор школы выгнать учителя истории работать в
Вчера закончились уроки, отпуск с 1 июня, имеет ли право директор школы выгнать учителя истории работать в огород под предлогом, что не загружена, хотя есть работа в кабинете, подготовка кабинета к ремонту, личные дела класса как классному руководителю, приведение в порядок методичек, документации, соответствующие дела историка, а не подмена учителя технологии.
, вопрос №4964466, Фидалия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас я получаю зп средний зароботок законно ли руководство все сделали?
Здравствуй. Я забеременела.Я работаю на химическом предприятии. У меня график 2/2 по 12часов.Меня перевели на легкий труд сделали график 5/2 считается ли этот график легким трудом? Сейчас я получаю зп средний зароботок законно ли руководство все сделали?
, вопрос №4964016, Екатерина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли она нетрудоспособной, если ей только 52 года?
Имеет ли право на обязательную долю в наследстве дочь-пенсионерка (льготная северная пенсия), продолжающая работать, если в завещании она лишена наследства? Считается ли она нетрудоспособной, если ей только 52 года?
, вопрос №4962382, Татьяна Петровна Степанова, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2023