Период с 23 мая по 5 июня считаюсь ли я работающим человеком?
Здравствуйте. Работала на почте, все сотрудники почты являются агентами Почта Банка. С почты уволилась 22 мая, а агентский договор с Почта Банком расторгли 5 июня. Период с 23 мая по 5 июня считаюсь ли я работающим человеком? После увольнения с почты выполнять продажи банковских продуктов не могу, т. к. отсутствует рабочее место