Здравствуйте у меня жена призналась что она лесбиянка я ее спалил у нас есть ребенок и у нее психолтгическая травма кому обратиться помогиое

, Мирзахан, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

К врачу очевидно. К какому именно, затрудняюсь сказать, вероятно к психологу или психиатру.

СК РФ Статья 73. Ограничение родительских прав

2. Ограничение родительских прав допускается, если оставление ребенка с родителями (одним из них) опасно для ребенка по обстоятельствам, от родителей (одного из них) не зависящим (психическое расстройство или иное хроническое заболевание, стечение тяжелых обстоятельств и другие).

Что касается ребенка. Возможно ограничение родительских прав в связи с заболеванием, если оно реально имеется.  Нетрадиционная сексуальная ориентация вряд ли будет считаться  таковым.