В связи с этим работодатель говорит, что полный отпуск мне не положен, а только за отработанный период (пол года) меньше 28 дней

Здравствуйте. Работаю в детском саду. Положенный Отпуск 42 дня. В конце августа ухожу в декрет. В связи с этим работодатель говорит, что полный отпуск мне не положен, а только за отработанный период (пол года) меньше 28 дней. Подскажите права ли она? Потому что согласно ст. 260 Тк, я поняла, что она обязана мне предоставить полный отпуск в независимости от отработаного периода.

, Юлия, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А сколько вы отработали точно?

Юлия
Клиент, г. Москва
В целом я работаю с января 2019 г. в этой организации