Моей жизни угрожает военнослужащий а именно избиением, переломами костей, действиями насильственного характера возможно со стороны им привлеченных 3 х лиц

Моей жизни угрожает военнослужащий а именно избиением, переломами костей, действиями насильственного характера возможно со стороны им привлеченных 3 х лиц. Плюс я думаю он расист, я родился в Польше но живу всю жизнь в России. Что делать и куда обращаться? Из доказательства только аудио сообщения.

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если Вы точно знаете, что это военнослужащий, то имеете право обратиться в военную прокуратуру или военно-следственное управление по месту жительства. Можно и в полицию обратиться, но велика вероятность того, что дело передадут потом военным следователям, что затянет решение вопросов на период передачи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!