Есть ли штраф за размещение палатки на берегу водоема для купания?
Есть ли штраф за размешение полатки на берегу водоёма предназначеного для купания?
, Артём, г. Москва
Вся информация об ограничениях в использовании озер, водоемов и других подобных объектов предоставляется гражданам местной администрацией через СМИ. Информирование на самом объекте производится с помощью специальных информационных знаков, которые располагаются вдоль берега