Что делать в данной ситуации и возможно ли выйти из этой ситуации?

Здравствуйте, Я являюсь гражданином России и проживаю на территории ЛНР. Я недавно подал документы на единое пособие на ребенка и мне отказали в этой услуге по причине превышения среднедушевого дохода. По указу президента РФ правило о нулевом доходе не распространяется на жителей ЛНР. Когда я обращался по поводу оформления единого пособия мне сказали что без справки о доходах не примут мои документы. Что делать в данной ситуации и возможно ли выйти из этой ситуации?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут