Нужно ли платить за 5 дней при переносе даты оплаты аренды квартиры?

Сняли квартиру,в договоре число арендной платы 15,договорились с арендатором что будем платить 20.

Должен ли я платить за эти 5 дней.

, Иван, г. Москва

Добрый день!

Не понятна суть вопроса.

Вы снимаете квартиру только на 15 дней? или снимаете на длительный срок и в договоре прописана дата платежа 15 числа, а платить вы хотите 20 по устной договоренности?

Иван
Клиент, г. Москва
Да снимаю на длительный срок, и мы договорились не 15 числа а на 20е перенести

заключите доп соглашение, где меняете пункт договора о дате платежа.

Иначе у вас возникают риски — просрочка платежа со всеми вытекающими