Как доказать обоюдную вину в ДТП при превышении скорости вторым участником?
Здравствуйте! Я попала в ДТП и мне говорят что тут 100% вина моя. Хотя я так не считаю. Всё дело в том, что ДТП произошло в населённом пункте и на этом участке дороги был установлен знак скоростного ограничения 20. Я поворачивала налево и не пропустила автомобиль имеющий преимущество который двигался со скоростью не менее 80км/ч. Следы тормозного пути отсутствуют и он ничего не предпринял для предотвращения ДТП. Я не отрицаю своей вины, что не убедилась в безопасности своего манёвра. Просто не поняла с какой скоростью он двигается т.к. время было позднее. На видео с уличной камеры видно, что у него очень большая скорость. Как мне сейчас быть? И что делать дальше, чтобы доказать и его вину?