Положена ли выплата при получении второй государственной награды в Ставропольском крае?

Получил государственную награду выплатили 1 миллион, щас получил ещё одну , выплатят ещё раз 1 миллион. В Ставропольском крае губернатор выплачивает

, Иван, Алчевск

Добрый день.
Если вопрос о том, нужно ли с этих выплат уплачивать алименты — это есть Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденный Правительством РФ, надо искать есть ли этот вид дохода там.

Я посмотрела — не нашла. Надо узнать как точно называется ваша выплата и искать соответствие или что-то похожее.

Посмотреть перечень можно тут:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_399920/8b9c58ce42e8ba17d8c8d5b78ea1c7c15626d438/