Могу ли я им выставить претензии тем более что это мое второе обращение по данному вопросу

26.10.2022г подал заявление в администрацию Токсовского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области по поводу увеличения земельного участка. Официального ответа так и не получил. Заехал в администрацию 14 июня 2023г спросил почему так и нет ответа на мое заявление. секретарь главы администрации ответила, что они не должны мне ничего отвечать, что я должен идти в отдел землепользования в 12 кабинет и выяснять у них. Но заявление то официально было подано на имя главы администрации? На сколько ответ администрации законен, есть ли нарушение с их стороны. Могу ли я им выставить претензии тем более что это мое второе обращение по данному вопросу. Первое обращение было в 2019 году, которое официально осталось без ответа.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут