У моей знакомой не получается оформить инвалидность ее просто не зовут на перекомиссию из за этого она не
у моей знакомой не получается оформить инвалидность ее просто не зовут на перекомиссию из за этого она не может получить по рецепту лекарства из за того что они выдаются только инвалидам по рецепту а у нее воспалительный процесс и никак не выйдет ей просто ждать у нее сердце забивается и скоро без лекарства ее ждет смерть, пробовали звонить в минздрав республики там просто кладут трубку куда жаловатся что мне делать как дозвонится в минздрав как быстрее ей помочь?
, Донатело, г. Москва