Что делать, если банк звонит бывшему мужу по поводу моей задолженности?

Здравствуйте , образовалась задолженность в банке , банк названивает бывшему мужу , с которым не живем уже 8 лет и который , естественно не указан в договоре

, Татьяна, г. Москва

Доброго времени суток!

Тот факт, что фактически кредит оформлен на него никак не отражается в правовом плане и по сути все кредиты на Вас. Если нет возможности уплачивать кредит, то можете оформить процедуру банкротства, так как соответствуете требованиям статьи 213.3 Закона о банкротстве:

1) сумма долга близка к 500 тысяч рублей;

2) имеется неплатёжеспособность.

Для этого можете обратиться ко мне в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!