Здравствуйте, готовлю документы на банкротство, суд запросил договор на кредитную карту, позвонила в банк, стали говорить о проссрочке платежа и договор так и не выслали

Здравствуйте, готовлю документы на банкротство, суд запросил договор на кредитную карту, позвонила в банк, стали говорить о проссрочке платежа и договор так и не выслали. Что мне делать дальше...

, татьяна, г. Калининград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, татьяна!

Получить из БКИ кредитную историю и ее представить в суд.

Кредитору направить письменно требование предоставить договор со ссылкой на ст. 10 ФЗ О потребительском кредите, приложить суду копию квитанции о направлении требования.

___________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.