Хотелось узнать, могу ли я получить возмещение уплаченного налога за землю, если участок на который мне

Доброго дня. Хотелось узнать, могу ли я получить возмещение уплаченного налога за землю, если участок на который мне видали документы, фактически так мне и не был предоставлен, в связи стем что он оказывается был выдан уже и другому лицу?

, Юсуп, г. Буйнакск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут