Но 24 голоса за Ш., сделанные по доверенности, были аннулированы из-за неуказания в этих доверенностях паспортных данных
В подмосковном СНТ прошло собрание. Было два кандидата в председатели. Кандидат Ш. опередила кандидата Е. на один голос. Но 24 голоса за Ш., сделанные по доверенности, были аннулированы из-за неуказания в этих доверенностях паспортных данных. О необходимости указания паспортных данных говорят лишь комментарии к 185 ГК, но не сама статья. Этим хотят воспользоваться сторонники Ш. и вернуть 24 голоса. По здравому смыслу, паспортные данные всё-таки нужны, ведь есть на свете полные тёзки, плюс доверенности без паспортных данных с большей вероятностью могут быть поддельными. Хотел бы, чтобы ясность внесли профессиональные юристы.

Паспортные данные не относятся к числу обязательных реквизитов доверенности, что подтверждается судебной практикой например постановлением ФАС Северо-Западного округа от 15.04.2009 N А56-29073/2008.
Текст Постановления по ссылке https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/36200019/