Могут ли быть от этого какие-то последствия?

Знакомый открывает свой интернет магазин одежды и предлагает поработать в качестве модели. Могут ли быть от этого какие-то последствия?

, Дарья, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

если вы будет получать за это оплату, то потом не сможете запретить использовать ваше изображение (ст. 152.1 ГК РФ).

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.