Здравствуйте, скажите пожалуйста я гражданка Украины и у меня есть вид на жительство но его срое

Здравствуйте, скажите пожалуйста я гражданка Украины и у меня есть вид на жительство но его срое заканчивается в июле 2023, я хочу подучить без срочный вид на жительство, если я подам документы могу ли я выезжать за границу?

Мои дети граждане Рф, я хочу полететь отдыхатб с дочкой в Турцию нужно ли мне разрешение ее отца?

, Виктория Гончарова, г. Черкесск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут