Приказа №32-30-17200/4 от 08. 10. 2013 г
Здравствуйте. Я гражданин Российской Федерации, с болезнью сахорным диабетом, первого типа (инсулино зависимый) не имеющий прописку в паспорте (выписан в связи с продажей квартиры), по новому месту жительства не прописан, так-как я живу в новостройке и в ней пока получение прописки невозможно, но при этом я имею Московский страховой полис, Зеленоградскую регистрацию на год и прикрепление к поликлиники №201 (Зеленоград), где мне до выхода приказа выдавались жизненно необходимые лекарства. 18 февраля 2013 года, я обратился в поликлинику для получения лекарств (инсулина) и мне отказали, основываясь на приказа №32-30-17200/4 от 08.10.2013 г.. Ч то мне делать в такой ситуации?
Вы могли бы подсказать как грамотно составить жалобу в прокуратуру?
Там нет какой то формы, просто пишите в правом верхнем углу в прокуратуру г. Москва, от кого, затем посередине ЗАЯВЛЕНИЕ и потом излагаете суть проблемы.
Обязательно приложите документы о необходимости получения медикаментов и подпишите. Все, этого достаточно.