Я нашёл карточку и отоварился по ней, но я раньше сидел по 158 ч 2,суд будет завтра идет статья 158 ч 3,дадут ли мне домашний арест или условку, так как я не был условен.
, вопрос №4958631, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моего сына постоянно провоцирует одноклассник на драку. Первое время моего сына и его друзей крыл матом, потом начал задевать матерей, т.е говорил, что они сыновья шл.. х. Я даже звонила по этому поводу его маме и просила провести беседу с ее сыном. Но она как в итоге просто посмеялась. Через две недели, мальчик всячески выводил моего сына на драку в школе, но мой сын не стал с ним драться наоборот уходил от этого. Он ему стукнул в челюстт, плюнул ему раза два и обозвал. После школы, мой сын решил ответить ему плюнул в него так же как он и на что этот мальчик снова оскорбил меня(мать), мой же сын не выдержал и схватил его за голову и коленои нос ударил. Мальчишки, что шли с моим сыном домой просто стояли. Но мать этого мальчика обратилась в полицию и вывернули всё не так как было. Сказалт, что они группой били(хотя это клевета, даже есть свидетель) и даже сл стороны школы стало много клеветы. Я боюсь, что моего сына поставят на учет, а этот мальчик будет дальше ходить безнаккзанный и оскоблять всех и провоцировать на конфликт. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы и мама и мальчик тоже понесли какую нибудь ответсвенность?
, вопрос №4958549, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте с меня хотят снять 0.5ставки но при этом не уменьшая выработки часов оргуметируя это на маленький заложенный бюджет .Работаю поваром в детском саду на сколько это законно и куда можно обратиться
, вопрос №4956855, Александра, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В домовом чате одна соседка называет другую,, позор пьянице и дебоширше,, рассказывает что у этой соседки есть админ штраф за дебош.
Хотя соседи нормальные,да был у них один скандал,но даже она не знает есть у нею штраф или нет ( в госуслугах её штрафп)
Можно человека привлечь за оскорбления и клевету в домовом чате.
, вопрос №4954673, Людмила, г. Брянск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.